Отправить сообщение

Кто сказало что резец drunm уступает качеству к выключателю?

April 17, 2023

последние новости компании о Кто сказало что резец drunm уступает качеству к выключателю?

Люди которые знакомы с экскаваторами должны быть знакомы с молотками выключателя. Молотки выключателя также вызваны молотками карамболя. Свой источник питания масло давления обеспеченное насосной экскаваторов или затяжелителей. Молоток оружия может приспособиться к различным сценариям конструкции и очень популярен в рынке. Резец drunm, который также аксессуар экскаватора, неизбежно сравнен. Позвольте нам взглянуть сегодня, что лучший?

 

 

Резец drunm также управляется цепью гидравлического масла экскаватора, и очень очевидная разница в форме 2. Молоток оружия использует гидростатическое давление как сила управлять поршенем для того чтобы reciprocate. Когда ходы поршеня, оно ударяют шпиндель сверлильного станка на высокой скорости, и шпиндель сверлильного станка ломает твердые тела как руда и бетон. Резец drunm использует зубы для того чтобы выходить сквозь отверстие утесы и почва как острые когти.

 

Сокрушая мостовую цемента, часто увидено что команда конструкции бьет молотком и бьет цемент с выключателем для того чтобы сломать цемент. Однако, такая конструкция имеет много недостатков. Одно что стучая звук громок, который влияет на окружающие людей, и другое что сформированным камням цемента очень большие, трудные для того чтобы транспортировать, и нужна обработка следования.

 

 

Преимущества резца drunm

Используя drunm резец сохранит много тревоги. Камни филировали вне филировальной машиной небольшие и могут быть backfilled сразу, и вибрация и шум низки. Даже если конструкция в городской местности, она не повлияет на жизни резидентов. Поэтому, в такой окружающей среде, более соотвествующий выбор для выбора филировальной машины для подрывания и конструкции дороги.

 

К тому же, выключатели часто использованы в комбинации с пилами утеса, особенно в прокладывать тоннель. Резец Drunm можно также использовать для прокладывать тоннель, поэтому что разница между 2? Как выбрать оборудование?

 

 

В нормальных условиях, если утесы внутри тоннеля главным образом выдержанные утес, песчаник, осадочная порода, etc., в это время, то они более эффективны использовать филировальную машину для раскопк. Однако, если трудная сторона столкнута во время раскопк тоннеля, то роль филировальной машины настолько не очевидна в это время, и даже если она едва использована, эффективность очень низка. Преимущество ломая молотка показано в это время.

 

Как обычно, выключатели обычно совмещены с пилами утеса. Тяжелый рок первый проход утесом увидел в форму решетки, и после этого бить молотком молотком с ломая молотком, и тяжелый рок падает вниз как сломленное одно.

 

 

Его можно увидеть что 2 приложения экскаватора имеют их собственные преимущества и соответствующие условия труда, и никто более сильно. Только путем выбирать соотвествующее оборудование согласно специфической конструкции ситуация может конструкция быть более эффективна с меньше усилия!

Свяжись с нами
Контактное лицо : Mr. Tang
Телефон : 86-18922117251
Осталось символов(20/3000)