Отправить сообщение

Can the dipper arm on a digger help high-speed rail construction?

November 26, 2020

последние новости компании о Can the dipper arm on a digger help high-speed rail construction?

С непрерывным развитием технологии, объекты транспорта постоянн уточнены. В железнодорожном транспорте, высокоскоростной рельс был самым быстрым режимом транспорта в новейших времененах. 2 провозглашать страны в мире для технологии высокоскоростного рельса Китай и Япония. В последние годы, Китай постепенно перегонял Японию в технологии конструкции высокоскоростного рельса, и был благоволить к различными странами. Много чужих высокоскоростных железных дорог были построены Китаем. Он уже приземлялся и раскрывался для того чтобы торговать, и рука ковша на землекопе непременна в этих проектах.

 

последние новости компании о Can the dipper arm on a digger help high-speed rail construction?  0

 

Высокоскоростные железные дороги построенные Китаем за рубежом:

1. Железная дорога Кита-Пакистана: Бега железнодорожного пути но. 1 от Карачи к северу через Лахор, Исламабад и Пешавар, с полной длиной 1 726 километров.

2. Железная дорога Ян высокоскоростная: Высокоскоростная железная дорога от Анкара, Турции к Стамбулу, с полной длиной больше чем 500 километров.

3. Железная дорога Mai Mai Саудовской Аравии высокоскоростная: отправная точка в мекке, святом месте исламского паломничества, и кончаясь пункт другое исламское святое место железной дороги Medina-Венгри-Сербии с полной длиной 450,25 километров.

4. Железная дорога Венгри-Сербии: Первый китайский железнодорожный проект для того чтобы войти Европу, соединяясь Будапешт, столицу Венгрии, и Белграда, столицы Сербии, с полной длиной 350 километров.

5. Рельс Москв-Казани высокоскоростной: Рельс «Москв-Казани» высокоскоростной около 770 километров длинен, и поезд побежит со скоростью 400 километров в час.

6. Все-азиатская высокоскоростная железная дорога: распределенная железная дорога с полной длиной почти 15 000 километров, которые будут раскрыты для того чтобы торговать в 2020.

7. Индонезийский высокоскоростной рельс: полная длина около 150 километров, соединяющ индонезийскую столицу Джакарту и четвертый по величине город Бандунг

8. Рельс Африки высокоскоростной: Проект Akha, раскрыл для того чтобы торговать в 2016.

9. железная дорога 2-океана: железнодорожный строительный проект с полной длиной 5 000 километров через Южную Америку и соединять Тихие океан и Атлантика побережья.

 

последние новости компании о Can the dipper arm on a digger help high-speed rail construction?  1

 

Эти высокоскоростные рельсы построенные Китаем принесли много стран в эру высокоскоростного рельса, кладя высокоскоростную железнодорожную сеть для их, особенно высокоскоростные рельсы построенные в последние годы неотделимы от помощи руки ковша на землекопе. Если только работа использована, то эти железные дороги ультра-длинн-расстояния высокоскоростные обязательно не принимают длиной. Она точно из-за добавления руки ковша на землекопе что эти проекты были завершены в пределах запланированного времени и раскрыли для того чтобы торговать ровно. От выкапывать рвов дороги к конструкции железных дорог, руку расширения экскаватора можно завершить очень хорошо, поэтому вклад руки ковша на землекопе нельзя проигнорировать.

 

последние новости компании о Can the dipper arm on a digger help high-speed rail construction?  2

 

В позволять миру вписать эру быстрого развития и высокоскоростного рельса, рука ковша на землекопе делала незаменимый вклад.

Я считаю, что в конструкции более высокоскоростного рельса в будущем, рука ковша на землекопе будет продолжаться сделать большие вклады в мир.

Свяжись с нами
Контактное лицо : Mr. Tang
Телефон : 86-18922117251
Осталось символов(20/3000)