Отправить сообщение

Легко замените ведро экскаватора выкапывая в 4 шагах

January 4, 2022

последние новости компании о Легко замените ведро экскаватора выкапывая в 4 шагах

Ведро экскаватора выкапывая одна из наиболее часто используемых частей экскаватора. Подобно, ведро также самая быстрая нося часть, и ведру экскаватора нужно быть замененным часто. Замена ведра экскаватора техническая задача которая требует, что оператор обращает внимание много дел для выполнения деятельности без повреждать машину и повреждать персонал.

 

ведро экскаватора выкапывая

 

Шаги для замены ведра экскаватора выкапывая

1. Припаркуйте машину на твердой, ровной земле. Ведро должно нежно быть понижено к положению как раз в контакте с землей. Если большая сила использована для того чтобы понизить ведро экскаватора выкапывая к земле, то сопротивление на штыре увеличит и будет трудно извлечь штырь.

 

ведро экскаватора выкапывая

 

2. Извлеките двойные гайки на болтах дефлектора штыря ручки [a) и штыря ведущего шатуна (b), извлеките болты, вытяните вне штырь ручки [a] и штырь ведущего шатуна [b), и после этого извлеките ведро экскаватора выкапывая. После извлекать штырь, убеждайтесь не получить грязь или песок на штыре. Оба конца втулки оборудованы с пылезащитными уплотнениями, заботятся для того чтобы не повредить их.

 

ведро экскаватора выкапывая

 

3. Выровняйте ручку с отверстием (1) ведра экскаватора замены выкапывая и ведущего шатуна с отверстием (2). После этого, введите тавот-покрытые штыри a и b в отверстие (1) и отверстие (2), соответственно. Когда установка ведра, для части штыря руки [a), устанавливает колцеобразное уплотнение (3) ведра в положение показанное в диаграмме. После вводить штырь, поместите он в стандартный слот.

 

ведро экскаватора выкапывая

 

4. Установите болты дефлектора и гайки каждого вала штыря, и после этого добавьте тавот к валу штыря. Тщательно смажьте с тавотом до тех пор пока тавот не сжиман вне от поверхности конца. При замене ведра экскаватора выкапывая, если уплотнение пыли повреждено, то замените его. Если поврежденное уплотнение использовано, то песок или пыль войдут вал штыря и причинят анормалную носку вала штыря.

Свяжись с нами
Контактное лицо : Mr. Tang
Телефон : 86-18922117251
Осталось символов(20/3000)