Отправить сообщение

Как построить более эффективные и более прочные выполненные на заказ ведра экскаватора?

March 24, 2022

последние новости компании о Как построить более эффективные и более прочные выполненные на заказ ведра экскаватора?

Для ведра, большинств важная вещь что она прочна и имеет длинный срок службы, так, что она сможет приложить большую выкапывая силу и создать большее значение, но как построить более эффективные и более прочные выполненные на заказ ведра экскаватора также проблема. Много людей, и сегодня машинное оборудование Huitong передаст вам краткий анализ.

 

выполненные на заказ ведра экскаватора

 

1.To строят эффективное и прочное установленное плато корня зуба ведра экскаватора необходимо усилить. Если никакое подкрепление здесь, то оно причинит жестокую носку ведра экскаватора и причинит зубы не суметь приспосабливать. 2 пути усилить, один прикрепить усиливать нервюры, и вы можете также выбрать упаковать износоустойчивые блоки для подкрепления.

 

долгосрочная носка 2.The бортовой плиты ведра экскаватора уменьшит емкость и уменьшит эффективность работы раскопк. Поэтому, необходимо установить бортовой нож в ведро экскаватора, которое может защитить бортовую плиту и облегчить вырезывание материалов. Но стороне не нужно быть тверда, потому что нет высокой зоны носки, если она усилена, то оно увеличит вес ведра экскаватора.

 

выполненные на заказ ведра экскаватора

 

коробочный щиток 3.The ведра экскаватора должен также быть усилен. Заново купленная машина усилит коробочный щиток после того как краска на коробочном щитке будет несена, так, что сваривая влияние будет лучшее. Подкрепление коробочного щитка требует выбора трудных, износоустойчивых плит как сырье, для защиты формы ведра экскаватора. Положение изделия при сварке должно быть соотвествующим для влияния режа положения, поэтому усиливая нервюры должны быть сварены к направлению первоначальной плиты нервюры машины.

 

внутренность 4.The ведра экскаватора можно также усилить, и отделывать поверхность твердой поверхности должен быть выбран. Хотя этот метод дороже, он принимает долгое время использовать и имеет более выдающее сопротивление носки. Порекомендовано что вы находите профессиональный сваривая мастер усиливая ведро экскаватора, так, что мы сможем создать более твердые и более прочные выполненные на заказ ведра экскаватора.

Свяжись с нами
Контактное лицо : Mr. Tang
Телефон : 86-18922117251
Осталось символов(20/3000)